Страница 1 из 9: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

Евгений  09:54, 31.05.2023 #354
Хороший детский сад. Персонал отличный.

Андрей  19:32, 25.05.2023 #350
Замечательный детский сад. Очень хорошая подготовка к школе. Рекомендую!

Ирина Беляева  19:21, 21.05.2023 #349
Великолепный детский сад! Прекрасная заведующая. Мой сын ходил в логопедическую группу, воспитатели и логопед были на высоте. Отлично подготовили к школе. Никакие доп.занятия по подготовке нам не понадобились

Анастасия  19:20, 25.10.2021 #348
Отличный детский сад! Прекрасный коллектив и преподавательский состав! Ребенок ходит с удовольствием!!!

Алина  08:52, 16.06.2020 #347
City Санкт-Петербург Спасибо огромное нашим замечательным педагогам и всему педагогическому составу детского садика! Вы лучшие!!! Ребёнок обожает своих воспитателей! Низкий им поклон, за трепет, душевность, за те знания, которые он получил у вас!!! Спасибо огромное самому лучшему руководителю, Марине Григорьевне!!!Бесконечно любим Вас и будем вспоминать наш прекрасный садик!!! С любовью, ваши выпускники!!!

Светлана  22:32, 28.09.2016 #343
Коллектив родителей гр «Звёздочка» (выпуск 2016) выражает свою искреннею благодарность педагогическому коллективу ДОУ № 125 Выборгского района в целом, и конечно отдельно, нашим горячо любимым и ценимым преподавателям Роговой Инне Викторовне и Птицыной Анне Сергеевне. Нам, родителям и нашим детям очень повезло с воспитателями!!! Хочется также отметить безупречную работу нашего логопеда Жигалетовой Юлии Алексеевны. И очень благодарны помощнику воспитателей – Нестеренко Марине Игоревне за чистоту и заботу. Наши дети в этом году пошли в первый класс и благодаря стараниям наших воспитателей, чувствуется хорошая подготовка наших первоклашек к
учебе))
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма!

Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям. Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!!! С Днем дошкольного работника! Ура!

С уважением, Полева С.Ю, Кокорина М.В.
:-) :-)

Светлана  11:47, 10.06.2016 #342
City Санкт-Петербург Добрый день! Спасибо Всем сотрудникам замечательного детского сада Женщины добрые
Мудрые, милые
Владеете вы волшебною силою
Феи искусства,
Феи общения,
Феи питания,
Феи лечения

Мы благодарны от души
За то, что наши малыши
Здесь встретили уют, покой
Под вашей ласковой рукой

Вы их учили говорить
Петь, рисовать, играть, дружить.
Быть добрыми, умелыми,
Веселыми и смелыми.

Вы были мамой и отцом
Для наших милых сорванцов.
Желаем здравствовать вам вечно
Творить, мечтать и не стареть.
Группа "Лучики"

елена  20:08, 08.01.2015 #340
выражаю благодарность воспитателям группы светлячок за профессиональную работу с детьми, создание предпраздничной атмосферы в группе, а так же Екатерине Александровне за изумительный праздник нового года.

Ольга  16:08, 29.12.2014 #338
Хочется поблагодарить за прекрасный, добрый праздник к Новому году в группе "Пчелки" музыкального руководителя Быкову С.В., воспитателей Потапову Н. А., Рудневу Ф.А. и замечательных педагогов в ролях Бабы- Яги, Кощея Бессмертного и конечно же Деда Мороза и Снегурочку: Веру Николаевну, Марию Александровну, Ирину Николаевну и Юлию Николаевну.Поздравляем весь коллектив нашего любимого сада с Новым годом, желаем творческих успехов, здоровья, счастья.

Наталья  22:50, 14.12.2014 #335
Добрый вечер!!!!
Мне бы хотелось выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу группы "Умники и Умницы": Марине Анатольевне, Людмиле Ивановне и конечно Татьяне Ивановне, за любовь к своей профессии. Хотелось бы поблагодарить их за чуткость, понимание и любовь к нашим деткам, за то что с мои ребятенкам они смогли найти общий язык, заинтересовать ее и сделать для нее прибывание в детском саду увлекательным занятием.Каждый день теперь бежим в детский садик на перегонки. Спасибо ВАМ Большое!!!!

Страница 1 из 9: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]

* Имя:   Icq:
E-mail:   Город:
Url:   *

Смайлы
smilesmilesmilesmile

Форматирование текста
[B] [I] [U] [S] [INDENT]
[URL] [CODE] [QUOTE] [SUP]
[LEFT] [CENTER] [RIGHT] [SUB]

* обязательные поля.
* Введите текст сообщения: